top of page

ОБО МНЕ

           Живу и работаю в городе Чусовом Пермского края. В настоящее время моя профессиональная деятельность   связанна с подготовкой рабочих и специалистов транспортной отрасли.

      Основные направления моей работы:

- мастер производственного обучения по профессии "Автомеханик"(подготовка квалифицированных рабочих);

- куратор по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"(подготовка специалистов среднего звена);

- преподаватель профессиональных модулей и общепрофессиональных дисциплин;

- руководитель клуба автолюбителей "Автомеханик".

       Путь в профессиональное образование  начался в 2004 году, когда было принято решение поступить в Лысьвенский филиал Пермского государственного технического унивеситета на специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство" (квалификация "Педагог профессионального обучения (по отраслям)", специализация: эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта). 

       По окончании учебного заведения служба в ВС РФ (2009-2010гг.) - г.Оренбург Ракетные войска стратегического назначения.

       2010 - 06.2011 - ЗАО "Урал Газ Сервис" ГНС г.Пермь 

  06.2011-12.2011 - ООО "Дан моторс трак" г.Пермь (официальный диллер марки FORD)

       С декабря 2011 года начинается работа в профессиональном образовании в ГБПОУ "Чусовской индустриальный техникум". Основные направления работы в техникуме можно увидеть и оценить на данном сайте.

  На сегодняшний день мною выбранно, наиболее перспективное  и интересное направление в профессиональном образовании, дуальное обучение. С результатами работы по данному направлению можно познакомиться в разделе ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБРАЗОВАНИЕ

2004–2009гг.

Лысьвенский филиал Пермского государственного технического университета специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство" (квалификация "Педагог профессионального обучения (по отраслям)", специализация: эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта).

 

bottom of page